La Course Partenaires Actualités
Tour du Finistère
> La Course << Retour

Les Equipes Engagées

  TOTALENERGIES  
1Simon Julien
2Cabot Jérémy
3Grellier Fabien
4Dujardin Sandy
5Ourselin Paul
6Tesson Jason
7Vercher Matteo
  AG2R CITROEN TEAM  
11Venturini Clément
12Dewulf Stan
13Raugel Antoine
14Van Avermaet Greg
15Hänninen Jaakko
16Retailleau Valentin
17Tronchon Bastien
  COFIDIS  
21Zingle Axel
22Rodrigues De Carvalho André
23Perichon Pierre-Luc
24Coquard Bryan
25Herrada Jesus
26Herrada Jose
27Wood Harrison
  GROUPAMA - FDJ  
31Grégoire Romain
32Penhoet Paul
33Pithie Laurence
34Watson Samuel
35Germani Lorenzo
36Le Huitouze Eddy
37Auge Ronan
  TEAM ARKEA - SAMSIC  
41Pichon Laurent
42Owsian Lukasz
43Delaplace Anthony
44Le Berre Mathis
45Gesbert Elie
46Grondin Donovan
47Barre Louis
  BINGOAL WB  
51De Tier Floris
52Guerin Alexis
53Van Boven Luca
54Peyskens Dimitri
55Tizza Marco
56Van Der Beken Aaron
  CAJA RURAL - SEGUROS RGA  
61Amezqueta Moreno Julen
62Cepeda Hernandez Jefferson Alveiro
63Barrenetxea Jon
64Johnston Calum
65Lopez Cuesta Joseba
66Nicolau Beltran Joel
67Gonzalez Lopez David
  EQUIPO KERN PHARMA  
71Galvan Fernandez Francisco
72Miquel Delgado Pau
73Jaime Fernandez Alex
74Elosegui Momeñe Iñigo
75Retegi Goñi Mikel
76Garcia Pierna Carlos
77Lopez Caravaca Jordi
  EUSKALTEL-EUSKADI  
81Canal Blanco Carlos
82Lobato Del Valle Juan Jose
83Lopez De Abetxuko Jimenez Andoni
84Goikoetxea Goiogana Peio
85Ballarin Manso Iker
86Berasategi Garmendia Xabier
87Azparren Irurzun Enekoitz
  LOTTO DSTNY  
91Adamietz Johannes
92Frison Frederik
93Van Raemdonck Cédric
94Paasschens Mathijs
95Schwarzmann Michael
96Slock Liam
97Vermeersch Florian
  UNO - X PRO CYCLING TEAM  
101Edvardsen-Fredheim Stian
103Dversnes Fredrik
104Brynsrud Magnus
105Holter Ådne
106Madsen Jacob
107Kulset Magnus
  CIC U NANTES ATLANTIQUE  
111Jegat Jordan
112Joalland Yaël
113Danès Léo
114Isidore Noa
115Grygowski Hubert
116Bourgoyne Lucas
117Morin Emmanuel
  NICE MÉTROPOLE COTE D'AZUR  
121Couanon Jonathan
122Narbonne Zuccarelli Axel
123Le Ny Jean-Louis
124Lino Julian
125Hennequin Paul
126Urruty Maxime
127Valvasori Larry
  ST MICHEL - MAVIC - AUBER 93  
131Maldonado Anthony
132Cardis Romain
133Debeaumarche Nicolas
134Van Niekerk Morne
135Rapiteau Florian
136Devaux Thomas
137Gachignard Thomas
  TEAM ECOFLO CHRONOS  
141Coqueret Louis
142Goldstein Edo
143Hamel Felix
144Julien Matisse
145Langella Lenaic
146Rivard Nicolas
147Valenti Luke
© 2024 KAS Kerfeunteun Animations Sportives
Site réalisé avec le Système de Gestion de Contenu (SGC) imagenia, créé et développé en France par mémoire d'images.
Enregistrer et fermer × Paramétrer les cookies

© Imagenia